О компании

Телефон/факс:
(812) 320-00-99
(812) 591-62-45
(812) 596-16-39


E-mail:
mail@energosoyuz.spb.ru


Адрес:
194354, Россия,
Санкт-Петербург,
ул. Есенина, д.5 "Б".

Заказчики

Оборудование ЗАО «НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» эксплуатируется более чем на  500 объектах в 65 регионах России и 6 странах СНГ.

 

География внедрений

Амурская область: Бурейская ГЭС, Райчихинская ГРЭС, Благовещенская ТЭЦ
Архангельская область: Архангельская ТЭЦ, Северодвинская ТЭЦ-1, Котласский ЦБК, МЭС Северо-Запада (Северное ПМЭС), Котласские эл.сети, Соломбальский ЦБК
Астраханская область: Астраханские эл. сети, Астраханская ГРЭС
Белгородская область: Оскольский ЭМК
Брянская область: Транснефть – Западная Сибирь, Брянскэнерго, Транснефтепродукт
Владимирская область: Владимирская ТЭЦ-2
Волгоградская область: Волгоградская ТЭЦ-3
Вологодская область: Северсталь, Череповецкая ГРЭС, Вологодская ТЭЦ, Красавинская ГТ ТЭЦ
Воронежская область: Нововоронежская АЭС, Воронежская ТЭЦ-1, Воронежская ТЭЦ-2, МЭС Центра (Верхне-Донское ПМЭС), Минудобрения
Еврейская автономная область: Кимкано-Сутарский ГОК
Иркутская область: Братская ТЭЦ-6, Братская ТЭЦ-7, Транснефть – Восток, Ново-Зиминская ТЭЦ, Братская электросетевая компания
Калужская область: Троицкая бумажная фабрика, Обнинские сети, Кировские сети
Костромская область: Костромская ГРЭС, Костромская ТЭЦ-1, Костромская ТЭЦ-2, Шарьинская ТЭЦ, Нейские эл. сети, МЭС Центра (Волго-Окское ПМЭС), Волгореченский трубный завод
Камчатская область: Камчатская ТЭЦ-2
Кемеровская область: МСРК Сибири (Кузбассэнерго-РЭС)
Кировская область: Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината
Курганская область: Курганская ТЭЦ-2
Курская область: Курская АЭС, Курская ТЭЦ-1, Курская ТЭЦ-4, Восточные эл. сети, Западные эл. сети, Северные эл. сети, Центральные эл. сети, Южные эл. сети, МЭС Центра (Черноземное ПМЭС)
Ленинградская область: Волховская ГЭС-6, НИТИ им. Александрова, Ленэнерго, Тихвинская ТЭЦ
Москва: Московская ТЭЦ-28, Московская ТЭЦ-26,  Московский энергетический институт
Московская область: Воскресенский завод минеральных удобрений
Мурманская область: Апатит, Мурманская ТЭЦ-1, Северо-Западная фосфорная компания
Нижегородская область: Нижегородская ГЭС, Дзержинская ТЭЦ, Гидроагрегат, Сибур-Нефтехим
Нижегородская область: Лукойл (Нарьянмарнефтегаз)
Ненецкий автономный округ: Новгородская ТЭЦ
Омская область: Омская ТЭЦ-3, Омская ТЭЦ-4, Омская ТЭЦ-5
Оренбургская область: Уральская сталь, Центральные электросети
Орловская область: МЭС Центра (Черноземное ПМЭС)
Пензенская область: Пензенские эл. сети, , Каменские эл. сети, Кузнецкие эл. сети,
Пермская область: Сильвинит, Соликамскбумпром
Ростовская область: Южно-Российский государственный технический университет
Рязанская область: Рязанская ГРЭС, Серебрянский цементный завод

Санкт-Петербург:

Южная ТЭЦ-22, Первомайская ТЭЦ, МЭС Северо-Запада (Ленинградское ПМЭС), ГУП Водоканал, Энергомаш (ЮК) Лимитед, Электросила, Пролетарский завод, Петросталь, Ленинградский механический завод, Университет путей сообщения, ВМА им. Кузнецова, ПЭИПК, Лентурборемонт, ЛИИЖТ, СПбГПУ, НИИПТ, Октябрьская железная дорога, Петербургский метрополитен

Самарская область:

Безымянская ТЭЦ, Новокуйбышевская ТЭЦ-1, Новокуйбышевская ТЭЦ-2, Самарская ТЭЦ, Самарская ГРЭС, Сызранская ТЭЦ, Тольяттинская ТЭЦ, ТЭЦ ВАЗа, Волжские эл. сети, Самараэнерго, Самарские эл. сети, Чапаевские эл. сети, Жигулевские эл. сети, МЭС Волги (Самарское ПМС), Куйбышевазот, НПП Техинформ, Пивоваренная компания "Балтика"
Саратовская область:

Балаковская АЭС, Саратовская ГЭС, Саратовская ГРЭС, Саратовская ТЭЦ-1, Саратовская ТЭЦ-2, Саратовская ТЭЦ-5, Энгельская ТЭЦ-3, Балаковская ТЭЦ-4, Правобережные эл. сети, Северо-Восточные эл. сети, Центральные эл. сети, МРСК Волги, Северные эл. сети, Заволжские эл. сети, Прихоперские ПО

Сахалинская область: Охинская ТЭЦ, Южно-Сахалинская ТЭЦ-1
Свердловская область: Серовская ГРЭС, Белоярская АЭС, Уралвагонзавод, Синарский трубный завод
Смоленская область: Смоленская ГРЭС, Гагаринский фанерный завод
Тамбовская область: МЭС Центра (Верхне-Донское ПМЭС)
Тверская область: Калининская АЭС, Конаковская ГРЭС, Вышневолоцкая ТЭЦ, Тверская ТЭЦ-1, Тверская ТЭЦ-3, Тверская ТЭЦ-4, Кимрские электросети
Томская область: Томская ТЭЦ-3, Томкая ГРЭС-2, МЭС Сибири (Томское ПМЭС), ФГУП Сибирский химический комбинат, Томский НХЗ, Сибирская МХК, Транснефть-Центральная Сибирь, Томский политехнический университет, ОЭЗ-2
Тульская область: Первомайская ТЭЦ, Ефремовская ТЭЦ, Щекиноазот, Ефремовские эл. сети, Новомосковские эл. сети, Тульские эл. сети, Тулаэнерго
Тюменская область: Тобольский НХК, Нижневартовские эл. сети, ЛУКОЙЛ, Когалымские сети, Тобольск-Полимер, РН-Уватнефтегаз
Ульяновская область: Ульяновская ТЭЦ-1, Ульяновская ТЭЦ-2, Ульяновское ПО, Димитровградское ПО, МН Дружба, Южные электросети
Челябинская область: Троицкая ГРЭС, Южно-Уральская ГРЭС, Аргаяшская ТЭЦ, Челябинская ТЭЦ-1, Челябинская ТЭЦ-2, Челябинская ТЭЦ-3, Челябинская ГРЭС, Центральные эл. сети, Мечел, Южно-Уральский государственный университет, СБ-Титан
Чувашская Республика: Газпром трансгаз Нижний Новгород
Ярославская область: Ярославская ТЭЦ-1, Ярославская ТЭЦ-2, Ярославская ТЭЦ-3, Ярославские эл. сети, Ростовские электросети, Рыбинские электросети, Хуадянь-Тенинская ПГУ-ТЭЦ
Забайкальский край: Харанорская ГРЭС, Читинская ТЭЦ-1, МЭС Сибири (Забайкальские МЭС), Восточные эл. сети, Центральные эл. сети, Юго-Восточные эл. сети, Южные эл. сети, Читаэнерго
Камчатский край:
Краснодарский край: Краснодарская ТЭЦ, Афипский НПЗ, ЭФКО
Красноярский край: Березовская ГРЭС-1, Красноярская ГРЭС-2, Красноярская ГЭС, Назаровская ГРЭС, Красноярская ТЭЦ-1, Красноярская ТЭЦ-2, Красноярская ТЭЦ-3, Канская ТЭЦ, Минусинская ТЭЦ, Восточные эл. сети, МЭС Сибири (Красноярское ПМЭС), СУНЭТО, Транссибнефть, Сибирский федеральный университет
Приморский край: Артемовская ТЭЦ, Приморская ГРЭС, Владивостокская ТЭЦ-2, Партизанская ГРЭС, МЭС Востока (Приморское ПМЭС), Приморские эл. сети, , ГТУ-ТЭЦ Владивосток
Хабаровский край: Комсомольский НПЗ, Хабаровская ТЭЦ-1, Хабаровская ТЭЦ-3, Комсомольская ТЭЦ-1, Комсомольская ТЭЦ-2, Комсомольская ТЭЦ-3, Амурская ТЭЦ, Хабаровский НПЗ
Кабардино-Балкарская Республика: Аушигерская ГЭС, Баксанская ГЭС
Республика Алтай: Горно-Алтайские эл. сети
Алтайский край: Белокурихинские эл. сети, Барнаульская ТЭЦ-2, Бийская ТЭЦ-1,  Кулундинские эл. сети, Восточные эл. сети, Северные эл. сети, Центральные эл. сети, Южные эл. сети, Алтай-кокс
Республика Башкортостан: Салаватнефтеоргсинтез, Уралэнергосервис, ПОЛИЭФ, Каустик, Башкирская содовая компания
Республика Бурятия: Гусиноозерская ГРЭС, Витимэнерго
Республика Дагестан: Миатлинская ГЭС, Чиркейская ГЭС
Республика Карелия: Карельский окатыш, Надвоицкий алюминиевый завод
Республика Коми: Печорская ГРЭС, Воркутинская ТЭЦ-1, Воркутинская ТЭЦ-2, Интинская ТЭЦ, Сосногорская ТЭЦ, НПЗ Лукойл, Сыктывкарский ЛПК,
Республика Мордовия:
Саранское ПО
Республика Северная Осетия-Алания: Гизельдонская ГЭС, Дзауджикауская ГЭС, Эзминская ГЭС
Республика Хакасия Абаканская ТЭЦ, Южные эл. сети, Хакасский технический институт, АЛРОСА
Республика Саха (Якутия): Нерюнгринская ГРЭС, Мирнинская ГРЭС, Якутская ГРЭС, Якутская ТЭЦ, Центральные эл. сети, Западные эл. сети
Удмуртская Республика: Воткинский завод
СНГ:
Республика Армения: Электрические сети Армении
Республика Беларусь Белорусская АЭС, Борисовский завод автотракторного электрооборудования,
Кыргызская республика: Бишкекская ТЭЦ-1, Чуйские ПВЭС, Чакан ГЭС
Республика Казахстан: Экибастузская ГРЭС-2, Актюбинская ТЭЦ, Атырауская ТЭЦ, Жамбылская ГРЭС, Актюбинские МЭС, Сарбайские МЭС, СП Тенгизшевройл, Межрегионэнерготранзит
Туркменистан: Марыйская ГРЭС, Туркменбашинская ТЭЦ, Абаданская ГРЭС, Сейдинская ТЭЦ, Ахалэнерго, Лебапэнерго, Балканэнерго, Марыэнерго, КУВВАТ, Ашхабадэнерго, Дервезе ДЭС
Республика Узбекистан:

Ново-Ангренская ТЭС, Сырдарьинская ТЭС, Тахиаташская ТЭС, Ташкентская ТЭС, Навоийская ТЭС, Восточные МЭС, Центральные МЭС, Юго-Западные МЭС, Южные МЭС, Узметкомбинат, Чирчикский трансформаторный завод, Кашкадарьинское ПТЭС,  Чирчикский трансформаторный завод, Алмалыкский ГОК

 

Предприятия, на которых нашими специалиcтами проводились энергетические обследования

Предприятия алюминиевой

промышленности:

Волховский алюминий, Надвоицкий алюминиевый завод, Кандалакшский алюминиевый завод
Предприятия черной и цветной металлургии: Северсталь, Комбинат «Печенганикель», Петросталь, Североникель, ОМЗ-Спецсталь, Актюбинский завод ферросплавов,Кингисеппский завод ферросплавов, Ашинский металлургический завод, Амурметалл
Горнообогатительные комбинаты: Кольская ГМК
Химические и нефтеперерабатывающие предприятия: Киришинефтеоргсинтез, Салаватнефтеоргсинтез, Череповецкий азот, Метахим, Вожский азотно-кислородный завод, Аммофос, Балаковские минеральные удобрения,

Нефтедобывающие предприятия:

Лукойл
Промышленные предприятия:

Невская косметика, Ижорские заводы, Кировский завод, Кондопожский ЦБК, ЛенСпецСМУ, Бокситогорский глинозем, Алнас, Рэмос плюс, Helkama Forste Viipuri, Водоканал (Санкт-Петербург)

Предприятия электроэнергетики:

КЕGOK, Ленэнерго, Ленсвет, Мурманская ТЭЦ

Военно-промышленные предприятия: Адмиралтейские верфи, ЦКБ МТ «Рубин»

Научно-исследовательские институты:

НИТИ им. Александрова
Транспортные предприятия: Петербургский метрополитен

 

Copyright (c) 2009-2017 ЗАО «НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ»
Яндекс.Метрика