НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» принял участие в Белорусском энергетическом форуме

16.10.17

С 10 по 13 октября 2017 года в г. Минске в рамках XXII Белорусского энергетического и экологического форума прошла Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo).

Выставка  «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских, российских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в станах   СНГ и Балтии.

НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» принял участие в «EnergyExpo» единым стендом, как и в прошлом году, совместно с ООО «Энерго-Союз», нашими белорусскими коллегами и партнерами из г. Витебска, которые на выставке представили свою линейку измерительных преобразователей.

НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» в свою очередь представил свои последние решения  по системах регистрации аварийных событий и противоаварийной автоматики, а также системам диспетчеризации электроснабжения промышленных предприятий.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд!